0277
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Gloria Muñoz (Barcelona, 1949) Pintura de pintures. Óleo sobre tela. Titulado y firmado al dorso.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 81 x 100 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 1900 €