0202

Humberto Poidomani (Lanús, Argentina, 1942) Ya fue. Humberto Poidomani (Lanús, Argentina, 1942) Ya fue.

Humberto Poidomani (Lanús, Argentina, 1942) Ya fue. Pastel, acrílico y tinta sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 2011 al dorso.

170 x 110 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.