0002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Destacado
Escuela española, fles. del s.XV - ppios. del s.XVI. Virgen. Escultura en madera tallada y policomada.
84 x 23 cm. (sin peana). Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 1800 €