0982
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Copa con tapa y columna en plaqué de plata 925 punzonada Gold Lina, fles. del s.XX.
Columna estriada con capitel corintio y copa con decoración lobulada, motivos florales y hojas de acantos. Asas con dragones alados. 154 x 40 cm. Estimación: 1600 - 1900 €.
- Precio de salida: 900 €