1060
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Destacado
Cómoda-vitrina holandesa de dos piezas en madera lacada en rojo y decoraciones doradas de motivos florales y chinerías, c.1970.
Cómoda con tres cajones en cintura y patas en garra. Vitrina de dos puertas con frontal y laterales con cristales viselados. Tiradores y bocallaves florales en latón dorado. Adjunta llave. Medida total: 195 x 130 x 40 cm.
- Precio de salida: 400 €