1021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Arca de novia en madera de nogal tallada con decoraciones arquitectonicas en relieve, fles. del s.XVIII.
Tres cajones en la parte inferior y patas rematadas en garra. 67 x 131 x 63 cm. Estimación: 700 - 800 €.
- Precio de salida: 350 €