0891

Escuela francesa, s.XX. Madre con niño. Escultura Art Deco en calamina policromada, c.1930. Escuela francesa, s.XX. Madre con niño. Escultura Art Deco en calamina policromada, c.1930.

Escuela francesa, s.XX. Madre con niño. Escultura Art Deco en calamina policromada sobre base en mármoles contrastados, c.1930.

Firmada L.Gibert. 37 x 60 x 13 cm. Estimación: 650 - 750 €.