0035

Destacado Pieter Neefs (Amberes, Bélgica, 1579-1656) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Pieter Neefs (Amberes, Bélgica, 1579-1656) Interior de catedral. Óleo sobre tela.

Pieter Neefs (Amberes, Bélgica, 1579-1656) Interior de catedral. Óleo sobre tela. Firmado.

44 x 58 cm. Estimación: 21000 - 24000 €.