0185
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Josep Amat Pagès (Barcelona, 1901-1991) Puerto con velero. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1951.
60,5 x 81 cm. Estimación: 11000 - 13000 €.
- Precio de salida: 6.500 €