0329
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dona asseguda al carrer. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1992.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 100 x 73 cm. Estimación: 7000 - 8000 €.
- Precio de salida: 4000 €