0329

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dona asseguda al carrer. Óleo sobre tabla. Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dona asseguda al carrer. Óleo sobre tabla.

Montserrat Gudiol Corominas (Barcelona, 1933-2015) Dona asseguda al carrer. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1992.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 100 x 73 cm. Estimación: 7000 - 8000 €.