0184
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Joaquín Torrents Lladó (Badalona, 1946-Palma Mallorca, 1993) Vista de pueblo. Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1966. 129,5 x 81 cm. Estimación: 7000 - 8000 €.
- Precio de salida: 4000 €