0276
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Miquel Llabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983) Ca’s Pintor. Costa de los pinos. Óleo sobre tela.
Firmado. Titulado y localizado en Son Servera, Mallorca, al dorso. 100 x 81 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3800 €