0186
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntillas. Óleo sobre tela.
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntillas. Óleo sobre tela. Firmado.
Firmado y fechado en 1991 al dorso. 69 x 86 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €