0080

Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Arlequín con niño. Óleo sobre tela adherida a cartón. Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Arlequín con niño. Óleo sobre tela adherida a cartón.

Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Arlequín con niño. Óleo sobre tela adherida a cartón.

Firmado y fechado en 1931. 57 x 45 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.