0160
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Juego de cartas. Gouache y acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1954. 47 x 34 cm. Estimación: 4500 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €