0004
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela española, fles. del s.XVI. Cabeza de Santo Obispo. Escultura en madera tallada y policromada.
Probablemente perteneciente a un busto-relicario. 47 x 21 x19 cm. Estimación: 3700 - 4100 €.
- Precio de salida: 2000 €