0031

Escuela colonial, s.XVIII. San José y el Niño. Óleo sobre cobre. Escuela colonial, s.XVIII. San José y el Niño. Óleo sobre cobre.

Escuela colonial, s.XVIII. San José y el Niño. Óleo sobre cobre. Marco de época en madera tallada y dorada.

30 x 21 cm. Estimación: 3300 - 3800 €.