0115
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Bodegón. Óleo sobre tela.
Firmado. 97 x 130 cm. Estimación: 2800 - 3100 €.
- Precio de salida: 1500 €