0141

Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) Zoco árabe. Óleo sobre tela. Firmado. Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) Zoco árabe. Óleo sobre tela. Firmado.

Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) Zoco árabe. Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado, firmado, fechado en 2001 y localizado en Marruecos al dorso. 40 x 80 cm. Estimación: 1700 - 2000 €.