0617

Destacado Sopera en plata española punzonada Bagués Sopera en plata española punzonada Bagués

Sopera en plata española punzonada Bagués, de estilo barroco con decoraciones de guirnaldas y rocallas, segunda mitad del s.XX.

30 x 52 x 25 cm. Peso: 2801,5 gr. Estimación: 1700 - 2000 €.