0624

Venera baptismal en plata punzonda con decoración gallonada, s.XVIII. Venera baptismal en plata punzonda con decoración gallonada, s.XVIII.

Venera baptismal en plata punzonda con decoración gallonada, s.XVIII.

4 x 15 x 12,5 cm. Peso: 135.5 gr. Estimación: 750 - 1000 €.