0624 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Venera baptismal en plata punzonda con decoración gallonada, s.XVIII. Venera baptismal en plata punzonda con decoración gallonada, s.XVIII. 4 x 15 x 12,5 cm. Peso: 135.5 gr. Estimación: 750 - 1000 €. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)