0633 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Incensario colonial en plata punzonada, s.XVIII. Incensario colonial en plata punzonada, s.XVIII. Decoraciones cinceladas, caldas y repujadas de veneras y rocallas. 20 x 10 cm. Estimación: 1800 - 2100 €. Información adicional Precio de salida: 1000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)