0633

Destacado Incensario colonial en plata punzonada, s.XVIII. Incensario colonial en plata punzonada, s.XVIII.

Incensario colonial en plata punzonada, s.XVIII. Decoraciones cinceladas, caldas y repujadas de veneras y rocallas.

20 x 10 cm. Estimación: 1800 - 2100 €.