0634

Pareja de candelabros en plata punzonada de cinco luces con decoraciones repujadas de acantos y volutas, mediados del s.XX. Pareja de candelabros en plata punzonada de cinco luces con decoraciones repujadas de acantos y volutas, mediados del s.XX.

Pareja de candelabros en plata punzonada de cinco luces con decoraciones repujadas de acantos y volutas, mediados del s.XX.

28 x 22 x 29 cm. Peso: 1.038 gr. Estimación: 850 - 1000 €.