0634
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022
Pareja de candelabros en plata punzonada de cinco luces con decoraciones repujadas de acantos y volutas, mediados del s.XX.
28 x 22 x 29 cm. Peso: 1.038 gr. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 450 €