0635

Lote de 12 copas en plata española punzonada s.XX. Lote de 12 copas en plata española punzonada s.XX.

Lote de 12 copas en plata española punzonada s.XX. Interior vermeil, decoración martelé y de vides en relieve.

Peso: 2046 gr. 19 x 7,5 cm. c/u. Estimación: 1300 - 1600 €.