0751

Destacado Escuela europea, fles. del s.XX. Leotard. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil. Escuela europea, fles. del s.XX. Leotard. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil.