0946 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Entredós frances de estilo imperio en madera de palo santo y palo rosa, s.XX. Entredós frances de estilo imperio en madera de palo santo y palo rosa, s.XX. Dos cajones en cintura, dos puertas, una balda interior y sobre en mármol verde veteado. Decoraciones, arranques, patas en garra y remates en bronce dorado. 94 x 163 x 53,5 cm. Presenta falta en la llave. Estimación: 1100 - 1400 €. Información adicional Precio de salida: 700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)