0174 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Comunión de Monjas. Óleo sobre tela. Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Comunión de Monjas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1994 y localizado en Málaga. 67,5 x 117,5 cm. Estimación: 3300 - 3600 €. Información adicional Precio de salida: 1800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)