0215 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Isa. Óleo sobre tela. Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Isa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1982. Titulado, firmado, localizado en Barcelona y fechado al doso. 146 x 89 cm. Estimación: 1500 - 1800 €. Información adicional Precio de salida: 800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)