0221 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Muchacha con gato. Pastel y carboncillo sobre papel. Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977) Muchacha con gato. Pastel y carboncillo sobre papel. Firmado y fechado en 1966. 64 x 49 cm. Estimación: 950 - 1200 €. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)