0232 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001) El Siena. Óleo sobre tela. Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001) El Siena. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm. Estimación: 1700 - 2000 €. Información adicional Precio de salida: 1000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)