0240 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Barcas varadas. Óleo sobre tela. Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Barcas varadas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1975. 57 x 47 cm. Estimación: 700 - 850 €. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)