0252 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Roca-Sastre (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior. Josep Roca-Sastre (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1954. Firmado y fechado al dorso. 100 x 73 cm. Estimación: 2600 - 3000 €. Información adicional Precio de salida: 1800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)