0263 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Paisaje con casas. Óleo sobre tela. Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Paisaje con casas. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 65 cm. Estimación: 750 - 900 €. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)