0266 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) Flores de ciruelo. Óleo sobre tela. Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) Flores de ciruelo. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1974 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 60 x 51 cm. Estimación: 750 - 900 €. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)