0275

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Interior de bar. Óleo sobre tela. Firmado. Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Interior de bar. Óleo sobre tela. Firmado.