0278 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Calle de Londres. Óleo sobre tela. Firmado. Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Calle de Londres. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 100 cm. Estimación: 1700 - 2000 €. Información adicional Precio de salida: 1000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)