0338 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Chal rojo. Óleo sobre tela. Firmado. Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Chal rojo. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 93 x 73,5 cm. Estimación: 5000 - 6000 €. Información adicional Precio de salida: 2700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)