0005
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, s.XVIII. San Santiago. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
42 x 18 x 7 cm. Estimación: 3200 - 3600 €.
- Precio de salida: 1800 €