0005

Escuela española, s.XVIII. San Santiago. Escuela española, s.XVIII. San Santiago.

Escuela española, s.XVIII. San Santiago. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

42 x 18 x 7 cm. Estimación: 3200 - 3600 €.