0009

Escuela española, fles. del s.XVIII. Angelito. Escultura en madera tallada y policromada. Escuela española, fles. del s.XVIII. Angelito. Escultura en madera tallada y policromada.

Escuela española, fles. del s.XVIII. Angelito. Escultura en madera tallada y policromada.

45 x 39 x 23 cm. Presenta faltas, alas. Estimación: 1100 - 1400 €.