0025
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela colonial, s.XVII. San Ignacio de Loyola. Óleo sobre tela. 91 x 59 cm.
Sin enmarcar. Reentelado. Estimación: 1300 - 1600 €.
- Precio de salida: 700 €