0026
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, ppios. del s.XVIII. El sueño de San José. Óleo sobre cobre.
45 x 28 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 800 €