0030
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela flamenca, s.XVII. Sagrada Familia con San Juanito. Óleo sobre tela.
151 x 104 cm. Reentelado. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €