0031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela italiana, fles. del s.XVII. Colón. Óleo sobre tela. 81 x 107 cm.
Sin enmarcar. Reentelado. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €