0032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela colonial, s.XVIII. Virgen del Rosario con Niño, San Francisco y Santo Domingo. Óleo sobre tela.
76 x 55 cm. Reentelado. Estimación: 5500 - 6000 €.
- Precio de salida: 2750 €