0034
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, s.XVIII. Martirio de San Sebastián. Óleo sobre tela.
55,5 x 45 cm. Estimación: 2100 - 2400 €.
- Precio de salida: 1100 €