0036
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, s.XVIII. San Antonio con el Niño. Óleo sobre tela.
104 x 80 cm. Reentelado. Estimación: 2600 - 3000 €.
- Precio de salida: 1500 €