0037
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Virgen con Niño. Óleo sobre tela.
Marco de época en madera tallada y dorada. 146 x 110 cm. Reentelado. Estimación: 4500 - 5200 €.
- Precio de salida: 2500 €