0048
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça Catalunya, Barcelona. Óleo sobre tela.
Firmado. 131 x 195 cm. Estimación: 5500 - 6000 €.
- Precio de salida: 2300 €