0049
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Miquel Llabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983) Puente San Martín, Toledo.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 81 x 100 cm. Estimación: 3300 - 3700 €.
- Precio de salida: 1800 €